г. Москвам. Площадь Ильича / м. Римская
Ул. Сергия Радонежского, 17
Cамовывоз по будням с 11:00 до 18:00
8 (495) 729-98-07
8 (903) 729-98-07
Zakaz.part.studio@gmail.comПриём заявок 24/7

Пресс Волл используется участниками различных мероприятий для представления и продвижения бренда. Привлечения внимания потенциальных клиентов и заказчиков. Один из самых удобных и оригинальных рекламных форматов. Стенды различаются между собой размерами и стоимостью. Возможны мобильные варианты, обладающие компактными размерами и не занимающие много свободного места.

Конструкция Press Wall позволяет размещать стенды внутри помещений и на открытом воздухе. Применяется специальное крепление для обеспечения надёжной фиксации и защиты от опрокидывания. Монтаж Пресс Волл не занимает много свободного времени. Специалисты быстро устанавливают самые сложные элементы конструкции. Стенды дают возможность выделить на фоне конкурентов и сделать акцент на конкретных продуктах или акциях. Изготовление Пресс Волл осуществляется на специальном оборудовании. Используются надёжные и долговечные материалы.

Популярные виды Press Wall

Представлен огромный выбор разнообразных форматов и конструкций Пресс Волл. Настоящие профессионалы способны воплотить в реальность самый смелый и креативный дизайн при создании стенда. Отдельные работы по праву считаются настоящими произведениями искусства.

Выделяют следующие виды:
1. Простые стенды. Обладают средними размерами. Могут устанавливаться внутри помещений и на открытом воздухе.
2. Мобильные стенды. Отличаются компактными размерами и не занимают много свободного места. Обеспечивают быстрый монтаж и демонтаж.
3. Сложные стенды. Состоят из большого количества элементов. Монтажные работы могут длиться не один день. Для изготовления Пресс Волл подобного вида требуется использование специального оборудования.

Как выбрать Пресс Волл?

Компания «P-Art-Studio» предлагает широкий выбор конструкций для свадьбы. Возможна продажа или аренда на определённый промежуток времени. Индивидуальный подход к каждому заказу.

Ознакомиться с ценами можно по следующей ссылке Перейти в раздел с ценами и посетить сайт в любое удобное время суток.