г. Москвам. Площадь Ильича / м. Римская
Ул. Сергия Радонежского, 17
Cамовывоз по будням с 11:00 до 18:00
8 (495) 729-98-07
8 (903) 729-98-07
Zakaz.part.studio@gmail.comПриём заявок 24/7

Пресс Волл—оптимальный формат для проведения рекламной компании торговой марки, бренда, товара, компании, мероприятия или события. Применяется в качестве стенда при фотографировании. Оптимальный рекламный формат, не вызывающий раздражения у потенциального покупателя или заказчика. Многим людям надоела навязчивая реклама и конструкция является прекрасной альтернативой.

Отдельного внимания заслуживает использование Пресс Волл на официальных или свадебных церемониях. Можно нанести на их поверхности уникальные записи и изображения. Они бывают различного размера. Существуют специальные мобильные конструкции, обладающие компактными размерами. Созданы с использованием прочных и долговечных материалов.

Где купить Пресс Волл?

Появилось множество компаний пытающихся создавать Press Wall, но зачастую их качество оказывалось на крайне низком уровне. Сказывается недостаточный опыт и отсутствие квалифицированных специалистов. Наша компания «P-Art-Studio» работает на рекламном рынке уже большое количество лет и смогла накопить уникальный опыт, позволяющий создавать действительно оригинальные рекламные конструкции. Команда настоящих профессионалов, способна выполнить самую сложную задачу.

Наши преимущества:
1. Возможность заказа любых размеров.
2. Высокий уровень качества.
3. Качественные и надёжные материалы.
4. Срочное выполнение заказа.
5. Выгодные цены.
6. Удобные способы оплаты.

Почему нужно купить Press Wall?

Надоели низкоэффективные и надоевшие потенциальным клиентам форматы рекламы? Требуется креативный подход в продвижении продукта, бренда или услуги? Нужно придать мероприятию серьёзности? Лучшим вариантом будет использование Пресс Волл, созданного нашими специалистами индивидуально под заказ.

Познакомиться с ценами и популярными форматами можно в удобное для клиента время. Нужно лишь перейти по ссылке Перейти в раздел с ценами, где находится полезная информация. Можно позвонить по указанным на сайте номерам телефонов или написать сообщение в форму обратной связи. Компания всегда рада видеть новых и постоянных клиентов.