г. Москвам. Площадь Ильича / м. Римская
Ул. Сергия Радонежского, 17
Cамовывоз по будням с 11:00 до 18:00
8 (495) 729-98-07
8 (903) 729-98-07
Zakaz.part.studio@gmail.comПриём заявок 24/7

Современные рекламные форматы во много надоели потенциальным клиентам и заказчикам. Вызывают во многом раздражение и отпугивают своей навязчивостью. Настало время использования нестандартных подходов в рекламе продукта, товара или услуги. Появление Прессвола позволило разнообразить продвижение бренда. Дало возможность использовать действительно креативные способы рекламы, отличающиеся высоким уровнем эффективности.

Прессволл представляет собой конструкцию созданную с использованием стальных элементов, где размещается полотно из плотного и качественного материала с возможностью нанесения изображения и текстовой информации. Стенды бывают различного размера. Есть специальные мобильные версии не занимающие много свободного места и могут использоваться сложные конструкции состоящие из различного количества простых элементов.

Почему пользуется популярностью ПрессВолл?

Компания ООО «Пи-арт» работает с 2013 года и выполнила многочисленные заказы клиентов по созданию стендов. Собственное производство даёт возможность создавать модели любого уровня сложности. По мнению специалистов компании высокая популярность ПрессВолл объяснима тем, что конструкция проста, но эффективна в применении. Можно создавать индивидуальны й стенд с учётом специфики работы компании. Лучший способ обратить внимание на всевозможных выставках, конференциях и форумах.

На фоне стенда принято фотографировать, брать интервью и выступать. Удобный способ продвижения бренда, отличающийся высоким уровнем эффективности. За последние годы получили широкое распространение.

Преимущества ПрессВолл:
1. Конструкция любого уровня сложности.
2. Качественные и современные материалы.
3. Высокий уровень надёжности.
4. Широкий выбор вариантов реализации.
5. Выгодные цены.

Как правильно заказать ПрессВолл?

Сделать заказ не составит труда. Нужно на сайт Перейти в раздел с ценами и позвонить по указанным номерам телефонов или оставить заявку в форме обратно связи. Специалисты компании ООО «Пи-арт» быстро выйдут на связь и уточнят детали заказа.

Будет представлен на согласование макет. После его утверждения и согласования будет выполнен заказ в максимально сжатые сроки. В большинстве своём сроки зависят от сложности заказа.