г. Москвам. Площадь Ильича / м. Римская
Ул. Сергия Радонежского, 17
Cамовывоз по будням с 11:00 до 18:00
8 (495) 729-98-07
8 (903) 729-98-07
Zakaz.part.studio@gmail.comПриём заявок 24/7

ПрессВол представляет собой специальный стенд, активно применяющийся на разнообразных мероприятиях. Служит в качестве фона для выступления, фотосъёмки и ведения видеосъёмки. Представлены разнообразные модели конструкции, отличающиеся между собой размерами и уровнем сложности. На поверхности стенда размещаются различные изображения и надписи.

Компания ООО «Пи-арт» предлагает ПрессВол купить по оптимально стоимости. Заказы выполняются на специальном оборудовании с применением качественных и долговечных материалов. Компания выполняет заказы в индивидуальном порядке и создают стенды, использующиеся в последующем на всевозможных мероприятиях. Один из эффективных способов привлечения внимания потенциальных клиентов. Конструкции отличаются высоким уровнем прочности и надёжности.

На что обратить внимания выбирая ПрессВол?

Прежде чем ПрессВол купить нужно внимательным образом изучить предложение специалистов компании ООО «Пи-арт» Перейти в раздел с ценами. Существует возможность изготовить уже существующие модели или сделать конструкцию абсолютно уникальной.

В качестве основного материала используется прочный и долговечный металл и баннер, выполненный на прочной виниловой основе. В среднем вес конструкции колеблется от 5 до 30 кг. и зависит от количества дополнительных элементов. Отдельно идут специальные крепления для надёжной фиксации стенда во избежание его опрокидывания.

Преимущества:
1. Высокий уровень надёжности.
2. Возможность создания сложных конструкций.
3. Удобный и простой монтаж.
4. Качественные материалы.
5. Выгодная стоимость.

Почему выбирают компания ООО «Пи-арт»?

Компания работает с 2013 года накопила уникальный опыт создания оригинальных и привлекающих внимание стендов. Обеспечивает лучшее соотношение качества и стоимости. Заказы выполнятся в максимально сжатые сроки.

Заказать можно непосредственно на сайте в режиме реального времени. Можно сделать звонок по телефонам размещённым на сайте или написать сообщение в форму обратной связи.